ЛОГИН     
ПАРОЛЬ     
 


Запомнить меня на этом компьютере!

Если Вы забыли свой логин или пароль - обратитесь к администратору сайта:
телефон: (495) 960-2070,
e-mail: mak@elnet.msk.ru
ИЗМЕНЯЕМОЕ НАЗВАНИЕ
-->

ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ








18.I
ДАМСКИЙ САЛОН
ДАМСКИЙ САЛОН
Трюки стилиста или как «нашаманить» себе красоту    «Anna Platie» - это новый российский бренд дизайнерской одежды. Каждая вещь от «Anna Platie»  обладает особой историей: тщательно подобранные натуральные материалы, интересные фактуры, ручная роспись и даже особые названия. Одна из основных целей бренда – помочь клиентам обрести собственный уникальный стиль.
   И как раз о стиле и образе современной женщины состоялся разговор на встрече с известным имиджмейкером Анной Андриановой. Это был не просто разговор, а скорее мастер-класс. Анна рассказала какими техниками профессиональный стилист создает яркий выразительный образ. На примерах известных людей были показаны профессиональные приемы преображения. Дамы имели возможность получить индивидуальные рекомендации по подбору прически, цветов и фасонов одежды, аксессуаров.
   Вопросов было очень много, на большинство из них Анна постаралась ответить, но осталось и недосказанное, так что может быть стоит встретиться еще раз и весело поболтать «о своем, о женском».


ЛЮДИ И МНЕНИЯ