ЛОГИН     
ПАРОЛЬ     
 


Запомнить меня на этом компьютере!

Если Вы забыли свой логин или пароль - обратитесь к администратору сайта:
телефон: (495) 960-2070,
e-mail: mak@elnet.msk.ru
ИЗМЕНЯЕМОЕ НАЗВАНИЕ
-->
ПРОГРАММА СЕЗОНА 2020–2021 гг.
АРТ-ЛОЖА
 
«Все искусства хороши, кроме скучных».
Вольтер
Координатор - Старшина Клуба Максим ДУНАЕВСКИЙ
     Знакомство с новыми творческими достижениями соклубников и друзей Клуба, театральные премьеры, эксклюзивные допремьерные просмотры фильмов и неформальные встречи с участниками проектов - вот далеко неполный список мероприятий клубной Арт-ложи.
НОВЫЕ КЛУБНЫЕ СВЯЗИ С ТЕАТРАМИ

Электротеатр "Станиславский"
Художественный руководитель - Борис Юхананов
Спектакль по трагедии Еврипида "Вакханки",
режиссер Теодорос Терзопулос

ТЕАТРАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ
МОСКОВСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ
Директор -распорядитель - Владимир Тартаковский
Спектакль-мюзикл - «Доходное место»
Режиссер Валерий Архипов, композитор Геннадий Гладков
МОСКОВСКИЙ ТЕАТР САТИРИКОН
Художественный руководитель - Константин Райкин  
Премьерный спектакль «Шутники»
Режиссер- Евгений Марчелли    
ТЕАТР ИМ. ПУШКИНА
Художественный руководитель – Евгений Писарев
Премьерный спектакль – «Ложные признания»
Режиссер-Евгений Писарев
ТЕАТР «У НИКИТСКИХ ВОРОТ»
Художественный руководитель - Марк Розовский 
Спектакль "Амадей" 
Режиссер - Марк Розовский, сценография - Алла Коженкова  
ТЕАТР им. Евг. ВАХТАНГОВА
Художественный руководитель - Римас Туминас 
Премьерный  спектакль к 100-летию театра
«Соломенная шляпка»
ФЕСТИВАЛЬ "ЗОЛОТАЯ МАСКА"
Во второй половине сезона Клуб посетит лучшие спектакли, номинированные на премию "Золотая маска"
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР ИМ. СТАНИСЛАВСКОГО и НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО
Художественный руководитель – Александр Титель
Премьерный спектакль – Балет гала

КИНОПРЕМЬЕРЫ
Творческий вечер кинорежиссера Сергея Урсуляка
«Песочница» — премьерный показ мультфильма Гарри Бардина
"День города" - премьерный показ фильма Георгия Болдугерова
"Когда она приходит" - премьерный показ фильма Александра Цоя 
"Молодое российское кино"

- показ лучших фестивальных короткометражных фильмов
Ведущие – Владимир Хотиненко и Татьяна Яковлева

ВЫСТАВКИ И МУЗЕИ
Выставка в рамках фотобиеннале 2020 «Некоторый беспорядок». 
Произведения из коллекции Антуана де Гальбера. Мультимедиа Арт музей
Выставка одного из лидеров авангардного объединения «Бубновый валет» Роберта Фалька. Государственная Третьяковская галерея
Частный музей русской иконы 
Частный музей Анатолия Зверева
Частный музей Art Deko 
Музей минералогии им. Ферсмана
В течение сезона члены клуба смогут посетить лучшие выставки Москвы в сопровождении кураторов данных проектов.
ФОТОГАЛЕРЕЯ
АРТ-ЛОЖА