ЛОГИН     
ПАРОЛЬ     
 


Запомнить меня на этом компьютере!

Если Вы забыли свой логин или пароль - обратитесь к администратору сайта:
телефон: (495) 960-2070,
e-mail: mak@elnet.msk.ru
ИЗМЕНЯЕМОЕ НАЗВАНИЕ
-->

10.III
КЛУБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
КЛУБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
ВЕСЕННИЙ МАДРИД    В клубном сообществе стала уже многолетней традиция отправляться в весеннюю поездку, приуроченную к празднованию Международного женского дня 8 марта.
   На этот раз путешественники отправились в столицу Испании – Мадрид. Тот  факт, что их было 44 человека, подтвердило правильность и интересность маршрута.
   Величественный и разноликий Мадрид встретил членов Клуба солнцем, цветущей сакурой и …  свежим ветром. Весна слегка запоздала!   Но это ни коим образом не отразилось  на теплоте общения соклубников! Большинство в совместных поездках оказывались уже неоднократно. А что сближает людей лучше, чем дорога?
   Стремительно пролетели 4 дня, но удалось увидеть очень многое. Сам Мадрид, с его дворцами, парками, соборами и, конечно, всемирно известными галереями! Толедо – город-музей под открытым небом!  Оплот великой империи – крепость и дворец Эскориал, поражающий монументальностью и красотой!
   Ну, и, конечно, участники поездки будут долго вспоминать Гала-ужин, на котором чествовали прекрасных Дам и, уже традиционно, поздравляли с Днем рождения Виктора Морозова. Украшением вечера стало завораживающее выступление ансамбля фламенко!
   Долго звучали тосты, стихотворные и песенные подношения в честь всех присутствующих. И, конечно, никто не остался без подарков.  От Дирекции Клуба и компании «Ленд-Тур» их вручили М.Данилова и Е.Рабе.
   Все участники поездки отметили высокий уровень подготовки и организацию путешествия, и от всей души благодарили Елену Рабе и ее компанию за проделанную работу.
   Разъезжались в разные города и  страны, планируя новые маршруты клубных поездок.
   Уже появились идеи! Ждем их воплощения!