ЛОГИН     
ПАРОЛЬ     
 


Запомнить меня на этом компьютере!

Если Вы забыли свой логин или пароль - обратитесь к администратору сайта:
телефон: (495) 960-2070,
e-mail: mak@elnet.msk.ru
ИЗМЕНЯЕМОЕ НАЗВАНИЕ
-->

12.XII
ДАМСКИЙ САЛОН
ДАМСКИЙ САЛОН
Make up и мех – страшная сила!     Ирина не первый раз собирает в своем бутике клубных Дам. Эти встречи всегда интересны и необычны. Прелюдией к ним служат изысканные угощения.
    На этот раз в первой части встречи Ирина решила познакомить гостей с Babor – профессиональным косметическим брендом, одним из признанных лидеров рынка бьюти-индустрии в сегменте luxury, существующим уже более 55 лет.
    Babor разрабатывает революционные продукты и методики ухода за кожей, регулярно выпускает лимитированные сезонные коллекции декоративной косметики. Эксперт международного класса Майя Ожегова, визажист и тренинг-менеджер косметического бренда Babor, познакомила гостей с некоторыми из них, с инновационными открытиями фирмы, рассказала об омолаживающей косметике, представила особую технику макияжа. А главное, дав мастер-класс, поделилась профессиональными секретами, которые пригодятся любой женщине утром, днем и вечером.
    Как известно, чтобы выглядеть как богиня, нужно 20 минут. Чтобы выглядеть естественно, понадобится 3 часа. Деловые Дамы клуба, как это обычно бывает в кругу исключительно своих людей, шутили, что нередко тратят на этот процесс каких-то пять минут – «в машине, пока не зажегся зеленый свет светофора, смотрясь в маленькое зеркальце».
    А перед глазами шло таинство работы над лицом молодой модели. Но наши дамы – народ практичный, задались вопросом: «А как придать свежести лицу не модельному, владелица которого прожила далеко не один десяток лет, в заботах, в отсутствии свободного времени и т.д.?».
    Нестандартное предложение ничуть не смутило Майю: место модели заняла одна из Дам – с минимальным количеством косметики на лице. То есть эксперимент был чистым.
И что же! Довольно быстро в результате профессиональных манипуляций перед собравшимися «возрастная» соклубница сбросила, как минимум, десяток лет и предстала абсолютной красавицей.
    Иного аргумента убедить, что техника Babor позволяет нивелировать нежелательные дефекты лица, скорректировать его овал, форму бровей, губ и даже расположение глаз трудно было придумать. Дамы шутили: «сколько же сил нужно вложить в макияж, чтобы выглядеть отдохнувшей!».
    Майя Ожегова представила Дамам косметические и космецевтические новинки, в том числе оформленные в виде рождественских и новогодних наборов. Сомнения в необходимости пополнить домашнюю коллекцию косметики новыми продуктами от Babor и запастись подарками отпали сами собой.
    Вторая часть встречи потрясла собравшихся еще больше. Ирина Колесник представила меха и одежду для отдыха под названием «Куршавель».
    «Iris Galery» – мультибрендовый бутик с лучшими марками одежды, аксессуаров, оптики, ювелирных изделий, парфюмерии. Его сотрудники, безусловно, демонстрируют большое мастерство в том, чтобы все марки сочетаются, дополняя друг друга, создавая единый, стильный образ. Который, помимо прочего, индивидуально подбирается под каждого покупателя.
    Неповторимые образы этого дефиле были созданы из эксклюзивных творений лучших мастеров итальянской моды. Трикотажные костюмы удивительным образом олицетворяли фразу «и в пир, и в мир...», кашемировые двусторонние пальто демонстрировали свою двуличность. Комплекты были снабжены уникальными сумками Valextra (этот дом, основанный в 1937 году в Милане, всегда был синонимом элегантности, вневременного люкса и стиля).
    За коллекцией пальто Amina Rubinacci, фирмы, известной с 1922 года, последовали меховые изделия одного из лучших меховых домов Италии – Solleciti, поражающие роскошью, стилем, идеальным кроем, красотой...
    Некоторые Дамы Клуба уже стали постоянными клиентками бутика. На этот раз их число увеличилось. В дополнение к прекрасному настроению и покупкам гости получили подарки, а некоторые даже успели сделать фирменный массаж рук от «Мандара спа».


Мария ДАНИЛОВА
Мария ДАНИЛОВА:
«Ирина обладает огромным человеческим и женским обаянием, хорошим вкусом, любовью к людям».
Наталья ПАНИНА
Наталья ПАНИНА:
«Сколько нового, оказывается, можно узнать о возможностях своей внешности».
Ирина КОЛЕСНИК
Ирина КОЛЕСНИК:
«Мы готовили для вас эту коллекцию с большой любовью!».