ЛОГИН     
ПАРОЛЬ     
 


Запомнить меня на этом компьютере!

Если Вы забыли свой логин или пароль - обратитесь к администратору сайта:
телефон: (495) 960-2070,
e-mail: mak@elnet.msk.ru
ИЗМЕНЯЕМОЕ НАЗВАНИЕ
-->

26.II
УЖИН С ШУМЕЙКО
УЖИН С ШУМЕЙКО
"Ужин с Шумейко"     Поскольку встреча проходила в «масленичную неделю», шеф-повар ресторана подготовил  специальное меню, которое не обошлось без всеми любимых блинов.
    Старшина клуба Владимир Шумейко неоднократно представлял соклубникам свои новые книги, в которых шла речь о серьезных вопросах, связанных с федерализмом в России или о секретах  приготовления  блюд  на мангале. В этот вечер Владимир Филиппович познакомил собравшихся с творением из цикла «Литература для внуков». Именно для совсем своих он написал воспоминания  о детстве и отрочестве, о первых своих жизненных уроках. И название для книги он выбрал особое – «Барыкур и Косвигус». Тоже понятное только близким.
    Рассказ автора о себе и семье сопровождался демонстрацией фотографий из архива В.Шумейко. Непросто было узнать в забавном ушастом парнишке известного политика, общественного деятеля,  доктора наук и профессора.
    Традиционно на «Ужине с Шумейко» происходит знакомство с новыми членами клуба. На этот раз о себе поведали: Игорь Шубин – Член Совета Федерации, один из основателей Пермского клуба «Строгановский»,  Всеволод Сазонов – Председатель Коллегии адвокатов "Сазонов и партнеры",  Наталья Перелыгина – Генеральный директор компании "АРТ СМАРТ ДИЗАЙН", актриса «Домашнего театра» клуба, Елена Звездина – Председатель Коллегии адвокатов "Аргумент",  Иван Кравчук – Генеральный директор компании "Lidek Engineering". В клубное сообщество вошел Андрей Миронов – Генеральный директор ЗАО «Веритас», зять В.Шумейко.
    «Старожилы» клуба тепло приветствовали «новобранцев». Тостам и пожеланием, казалось, не будет конца. Но все хорошее кончается. Расходились за-полночь, унося тепло человеческого общения и, конечно, подарок – книгу с личным для каждого автографом В.Шумейко.


Виктор МОРОЗОВ
Виктор МОРОЗОВ:
Личность Владимира Филипповича каждый раз открывается нам с новой, но всегда яркой стороны.
Андрей МИРОНОВ
Андрей МИРОНОВ:
Неоднократно был гостем Клуба и теперь счастлив и горд, что стал полноправным членом сообщества. Надеюсь продолжать участвовать в постановках Домашнего театра Клуба.
Всеволод САЗОНОВ
Всеволод САЗОНОВ:
Впервые на "Ужине с Шумейко". Очень порадовала атмосфера тепла и открытости.