ЛОГИН     
ПАРОЛЬ     
 


Запомнить меня на этом компьютере!

Если Вы забыли свой логин или пароль - обратитесь к администратору сайта:
телефон: (495) 960-2070,
e-mail: mak@elnet.msk.ru
ИЗМЕНЯЕМОЕ НАЗВАНИЕ
-->

29.V
ДАМСКИЙ САЛОН
ДАМСКИЙ САЛОН
В РУКАХ ПРОФЕССИОНАЛОВ     Являетесь вы профессиональным дизайнером интерьеров или хотите создать индивидуальный стиль своего жилища самостоятельно – лучшего места для вдохновения, чем галерея интерьера «Charles Cameron», не найти. Это, пожалуй,  самая обширная коллекция лучших мебельных брендов в Москве и самая роскошная в столице экспозиция различных исторических и интерьерных стилей, будь то мебель, свет, аксессуары, домашний текстиль и так далее.
    Эта крупнейшая компания, торгующая мебелью лучших иностранных фирм, отличается универсальностью подхода: продавать следует не мебель, а интерьеры. У компании есть архитектурно-дизайнерское бюро и уже десятилетний опыт проектирования и реализации интерьеров таких объектов, как городские апартаменты, загородные дома, усадьбы, яхты и даже самолеты.
    Дизайн – это не столько профессия, сколько отношение к жизни, а значит заказчик получает свой, особый стиль жизни. Что подразумевает индивидуальный подход к не только  к дизайну, но  и личности людей, которые будут жить в том или ином интерьере. Руководитель салона Мария Марченко рассказала о галерее, ее особенностях, о различных стилях интерьеров, поделилась секретами, которые профессионалы используют при их оформлении, на примере не только работ специалистов Галереи, но и недавно прошедшей в США выставке работ лучших дизайнеров интерьеров мира.
    Так в качестве одной из последних тенденций можно отметить  спокойный тон стен,  потолка и пола в сочетании с  яркими предметами мебели, драпировки, аксессуаров. Или наоборот – на фоне сочных цветов  стен предлагается разместить мебель и иное оформление в исключительно  сдержанных тонах. А можно и вовсе отказаться от всяких правил в сочетании цветов, объединять в одной интерьерной композиции разные, необычные, кажущиеся несочетаемыми цвета. Это будоражит воображение, также, как и совмещение необычных фактур – еще один сегодняшний тренд.
    Тенденции-тенденциями, а компания «Charles Cameron» предлагает своим заказчиками жить в гармонии со своим домом. Поскольку создаваемые ими интерьеры – премиум класса, для особого круга людей, их отличает утонченный художественный вкус.
Предмет особой гордости «Charles Cameron» – крупнейшая в стране библиотека каталогов и образцов, место не только вдохновения, оно предоставляющее специалистам и заказчикам неограниченную свободу реализации любого замысла.
    Название Галерея получила в честь выдающегося архитектора XVIII столетия, предположительно англичанина, любимого зодчего Екатерины II, человека необычайной судьбы, Чарльза Камерона. Он  подарил миру такие знаменитые творения как Царскосельские залы, Галереи и Агатовые комнаты, дворцово-парковый ансамбль Павловска. Камерон внес огромный вклад в русскую архитектуру и культуру интерьерного дизайна. Он привез с собой в Россию новый стиль – классицизм, строгий и легкий. Ему первому удалось доказать жизнеспособность античных художественных принципов в современных условиях.
    Тщательно продуманный и качественно исполненный интерьер, согласились Дамы с Марией  Марченко,  невольно заставляет человека выглядеть лучше.
    Но, как говорила великая Коко Шанель, чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть молодой и красивой. Подтверждение этих слов несложно было отыскать в небольшом, но очень аргументированном повествовании другого «специалиста по красоте», главного врача и владелицы клиники эстетической хирургии  и косметологии «Оттимо» Екатерины Папавы.
     Что может скульптурное моделирование,  контурная пластика лица, блефаропластика, ринопластика – хорошо известно. Екатерина же рассказала (и, что очень важно, продемонстрировала на реальных фотопримерах) о новых возможностях эстетической медицины, например таких, как операция cheek-lifting, позволяющих выглядеть моложе.
    Благодаря изобретениям  последних лет, эстетическая косметология обогатилась множеством  менее радикальных, чем хирургия, способов выглядеть более ухожено. Но при этом  эффективных, практически безболезненных, щадящих пациента. В некоторых случаях можно не отказываться от важной вечерней встречи даже в день процедуры.
    В  числе приведенных Екатериной возможностей полностью омолодить кожу, избавиться от ее недостатков без операции, не повреждая ее поверхности – лазерные процедуры, плазмолифтинг,  лифтинг 3D мезонити,  аппаратная косметология для  тела и множество других чудесных воздействий.
    Нужно заметить, что аудитория была хорошо подготовлена к такому разговору, поэтому он шел практически в режиме общей беседы. Все единодушно пришли к выводу: нужно любить себя и доверять свое здоровье и красоту только профессионалам! Красота – это сила. Но ее нужно поддерживать. Ухоженный человек всегда добивается большего.


Анжелика МАТВЕЕВА
Анжелика МАТВЕЕВА:
«У нас сегодня получилась встреча, непосредственным образом связанная с самообразованием. Именно это мы в последнее время заложили в основу встреч в рамках Дамского салона».
Рената ЭМИНОВА
Рената ЭМИНОВА:
«Потрясающая галерея, но для меня особенно интересны были новые тенденции, необычные предложения цветовых решений».
Римма БАРЕНБОЙМ
Римма БАРЕНБОЙМ:
«Ощущения замечательные. Я попала на праздник, очутилась в такой красоте и великолепии, что если буду оформлять квартиру, непременно приду сюда».